Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-10-2013, 16:18
Google запатентовала технологию, с помощью которой Google Glass или другая носимая техника будет понимать определенные жесты и соответственно реагировать на них. Функция работает следующим образом, вы делаете руками «сердце», наведя их на место или предмет, которые вам нравятся, и устройство воспримет это через встроенную камеру и отметит его так называемым «лайком» (like).
Помимо жеста «Нравится» Google предлагает ещё один. Поставив большой и указательный пальцы под прямым углом, можно выделить часть увиденного и получить нужную фотографию.
Пока запатентованных жестов всего два, но компания отмечает, что в повседневной жизни можно использовать ещё множество других. Google может не реализовать их в ближайшем будущем, но это дает понять, что она уже ищет новые способы для управления носимой техникой.
Google запатентовала жесты для реальной жизни
Google запатентовала жесты для реальной жизни

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 544
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.