Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-10-2013, 13:51
Ребята из AndroidAuthority опубликовали результаты дроп-теста одного из самых необычных мобильных устройств этого сезона - смартфона LG G2. Они одними из первых выяснили, насколько безопасно ронять новинку от корейцев на бетонный пол. Тест проводился на полностью работоспособном устройстве.
Телефон роняли три раза: на заднюю крышку, на угол и на экран. И вот что у них получилось:
При падении телефона на заднюю крышку работоспособность телефона практически не нарушилась. Задняя крышка получила пару сколов и царапины в том месте, куда пришелся удар. Экран не пострадал.
При падении на угол стекло в месте удара пострадало значительно. Паутинка трещин охватила примерно четверть площади экрана. Сам экран при этом включился и различал отдельные прикосновения, но на движение пальцев не реагировал. Не удалось даже разблокировать телефон. Таким образом, работоспособность пострадала значительно.
Падение на экран оказалось фатальным для телефона. Несмотря на то, что стекло осталось относительно целым и трещины усилились лишь в поврежденном ранее угле, телефон больше не включился. Кроме того, на видео заметно, что стекло немного выступает из-под корпуса. Телефон абсолютно неработоспособен.
Таким образом, опытным путем удалось установить, что LG G2 лучше не подвергать таким испытаниям как падение на твердую поверхность. Корпус практически не защищает телефон и экран от повреждений. Так что тем, кто боится случайно выпустить телефон из рук, лучше использовать защитные чехлы и бамперы.
Ниже мы приводим видео с проведенным дроп-тестом

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1031
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.