Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-09-2013, 16:37
Недавно вышел новый флагман от компании Samsung - Galaxy Note 3. Для ребят из Android Authority это еще один повод провести дроп-тест. В прошлый раз это были флагманы Apple, но сейчас они вернулись к Android и провели дроп-тест одного из самых ожидаемых устройств этого сезона.

Почти год назад Android Authority проводили дроп-тест Galaxy Note 2, и результаты оказались невероятными - смартфон прошел тест, умудрившись не разбить экран и всего лишь получил несколько царапин. Удалось ли Galaxy Note 3 повторить успех?

Что же, новичок оказался не таким крепким. Но в качестве ложки меда можно добавить, что стекло разбилось, но экран остался целым. Смартфоном можно будет пользоваться до того, как вы замените стекло.
В конечном счете мораль этого теста такова - хороший чехол никогда не помешает. Даже несмотря на то, что с таким тонким профилем и текстурированной задней крышкой Galaxy Note 3 очень приятно ощущается в руке, чехол обеспечит душевное спокойствие и потенциально сохранит вам деньги.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1137
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.