Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-09-2013, 23:19
Samsung успешно скрывала Galaxy Note 3 от любопытных глаз, но не дотянула всего несколько дней до премьеры: фронтальная панель фаблета, а также «живое», хотя и некачественное, фото новинки появились в Сети на прошлой неделе. Видимо, кому-то очень не терпится увидеть новое творение южнокорейской компании, так как в интернете появились рендеры Galaxy Note 3, основанные на уже имеющихся утечках.
Также стало известно, сколько Galaxy Note 3 будет стоить в России. По словам источника, фаблет будет продаваться по цене 29 990 рублей. Тот же источник утверждает, что после выхода Galaxy Note 3 цена на Galaxy S4 будет снижена, а «умные» часы Galaxy Gear, которые будут также представлены 4 сентября, обойдутся российским покупателям в 15 тыс. рублей. Первые гаджеты появятся на полках магазинов в октябре.
Рендеры Samsung Galaxy Note 3 и возможная стоимость фаблета
Рендеры Samsung Galaxy Note 3 и возможная стоимость фаблета

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1513
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.