Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-09-2013, 20:21
Вне всякого сомнения, смартфоны Samsung Galaxy Note III и Sony Xperia Z1 являются одними из самых ожидаемых неанонсированных устройств на данный момент - чего только стоит огромное количество слухов о них. Несмотря на то, что эти гаджеты очень разные, сегодняшняя новость касается их обоих. Дело в том, что из очередной утечки, которая на этот раз произошла благодаря одному из работников оператора сотовой связи Великобритании, Three UK, стали известны даты релиза этих смартфонов в Англии.
Samsung Galaxy Note III и Sony Xperia Z1 поступят в продажу Великобритании в сентябре

И Samsung, и Sony уже давно объявили о том, что намереваются провести презентации своих новинок в один день - 4 сентября в Берлине, но до сегодняшнего дня мы не могли и предположить, когда именно Galaxy Note III и Xperia Z1 (это название получило дополнительное подтверждение) можно будет купить в ритейле. Даты выхода в продажу смартпэда Samsung и коммуникатора Sony, к счастью, оказались разными. Первым жители Великобритании увидят Samsung Galaxy Note III, а за ним, через 10 дней, последует и Sony Xperia Z1, релиз которого намечен на 24 сентября.

Зарубежный ресурс Engadget, который и получил фотографию, размещённую выше, отмечает, что нет никакой точно информации, что Three UK получит устройства первым, а, значит, каждый из аппаратов может выйти в продажу и раньше. Но если в случае с устройством японской компании это предположение не лишено смысла, то южнокорейский производитель, как и в случае с Galaxy S IV, скорее всего, начнёт продажи смартпэда одновременно во многих странах. Что ж, было бы интересно увидеть Galaxy Note III в нашей стране уже меньше, чем через месяц, но, всё же, дождёмся для начала его анонса.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1774
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.