Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-09-2013, 20:15
Samsung Galaxy S4 получит Android 4.3 в следующем месяце, а S3 и Note 2 - к концу года

Ли Дон-Джо, президент по стратегическому маркетингу мобильного подразделения, сообщил Korea Times о том, что Samsung Galaxy S4 будет совместим с Gear уже в следующем месяце, а Galaxy S3 и Galaxy Note 2 получат поддержку уже к концу года. Он сказал:

Все функции Gear станут доступными для Galaxy S4 в следующем месяце, а на Galaxy Note 2 и Galaxy S3 к концу декабря.

Почему это заявление такое важное? Потому что часам Galaxy Gear для подключения к девайсам, отличных от Note 3, требуется поддержка протокола Bluetooth 4.0 LE.


Bluetooth 4.0 LE - одна из функций, доступных лишь в Android 4.3 Jelly Bean, что означает только одно - для взаимодействия с Galaxy Gear придется обновить смартфоны до последней версии операционки от Google. Другими словами, Samsung практически официально подтвердила существующие слухи об обновлении Galaxy S4, а также обнадежила пользователей Galaxy S3 и Note 2.

Это определенно важная информация для пользователей вышеназванных смартфонов, независимо от того, собираются они покупать Gear или нет. Остается лишь дождаться официального анонса и точных сроков обновления.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1036
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.