Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-09-2013, 08:33
Moto X Developer Edition смартфон для состоятельных разработчиков

Если вы интересовались покупкой Moto X, но не хотели возиться с разблокировкой загрузчика, то версия Moto X для разработчиков должна вам подойти. Да, Motorola не подвела - Moto X Developer Edition уже поступила в продажу.

В смартфоне установлено 32 ГБ внутренней памяти и, естественно, разблокирован загрузчик. Смартфон будет черным спереди и белым сзади, а на задней крышке будет надпись "Developer Edition".

Устройство доступно в двух конфигурациях: одна для сетей оператора Verizon, другая - для других GSM сетей (T-Mobile, AT&T). Обе модели будут стоить 649.99 $, хотя на данный момент модель доступна для покупки лишь у Verizon. Кстати, для пользователей Verizon также доступна Developer Edition для Droid MAXX, продажи начнутся уже сегодня. Расцветка у смартфона будет такой же, как и у Moto X. И да, цена будет той же, что и у Moto X.

Что скажете? Стоит ли версия для разработчиков своих денег или же Motorola переборщила с ценой?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 852
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.