Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-08-2013, 20:31
На подходе намечается еще один девайс с пометкой "Google Edition" и, как вы уже догадались, это недавно анонсированный смартфон Moto X. У операторов смартфон с контрактом на два года будет продаваться за 199 или 299 $, в зависимости от объема встроенной памяти. Продажи Moto X начнутся в конце августа -начале сентября. К сожалению, пока приобрести смартфон можно будет только у некоторых операторов в США, Канаде и Латинской Америке.
Moto X Google Play edition уже на подходе

Дата релиза Google Play edition в розничных магазинах пока неизвестна, но смартфон появится в продаже "скоро". Также пока неизвестна и цена, за которую его будут продавать. Впрочем, учитывая тот факт, что Motorola является дочерней компаний Google, можно ожидать демократичную стоимость и возможность приобрести устройство через магазин Google Play. В отличие от операторских версий Moto X Google Play edition будет продаваться без привязки к оператору и с полностью "чистым" Android.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1128
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.