Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-08-2013, 17:44
Команда CyanogenMod сделала много интересного - не только прекрасные прошивки, расширяющие функциональность стандартного Android, но и некоторые изменения в системе. Например, кастомизируемый бар с настройками в шторке уведомлений. Долгое время его постоянно использовали, но после появления панели быстрых настроек, которую представили в Android 4.2, он оказался ненужным.
CyanogenMod заменяет бар настроек на ленту и обещает более удобный и компактный код

Похоже, именно поэтому ребята из CyanogenMod разработали новый, улучшенный код, с которым команда "попрощается с баром настроек в шторке, занимавшим более 3000 строчек кода и заменит его на более удобный и компактный (всего лишь 370 строк) метод применения настроек". В сообщении на официальной странице в Google + CM объявили об изменении и о замене на Quick Access Ribbon (это практически тот же бар, но состоящий из настроек в панели быстрых настроек).

Также, команда призвала не грустить по поводу прощания с баром настроек. Лента будет находиться в верхней части шторки, как и раньше, и ее тоже можно будет скроллить горизонтально. Код пока не опубликован, но скоро команда это исправит - активность ребят из CyanogenMod, в последнее время, не может не радовать.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1060
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.