Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-08-2013, 19:34
Оператор мобильной связи «Билайн» и компания Samsung объявили о старте продаж нового смартфона Samsung GALAXY Pocket Neo по уникальной стоимости – всего 990 рублей. Акция действует в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.
Samsung GALAXY Pocket Neo в офисах «Билайн» за 990 рублей

Как заявляет оператор, данное предложение – первая совместная активность компаний после подписания прямого дистрибьюторского договора в июле 2013 года, благодаря которому он может формировать уникальные для своих абонентов и российского рынка специальные предложения, закупать напрямую любое абонентское оборудование и продавать его в 1000 собственных офисов по всей России.

Стоимость 990 рублей действительна при покупке пакетного предложения «Все включено L + пакет ММС» сроком на 4 месяца за 2000 рублей. Таким образом, за 2990 рублей абонент получит не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с родными и близкими, отправлять SMS, делиться впечатлениями в соцсетях, с помощью MMS и т.д.

В продаже в собственных офисах «Билайн» по всей России представлен смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo с одной сим-картой в сером, синем и белом цветах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1724
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.