Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-01-2013, 09:03
«Билайн» и Samsung расширяют географию совместной акции для покупателей смартфона GALAXY Note II.

В московском регионе действует акция «Год общения по тарифу «Всё включено XL», в рамках которой при покупке Samsung GALAXY Note II» «Билайн» дарит год общения с тарифным планом «Всё включено XL». И теперь эта акция стала доступна жителям Приволжского региона.
«Билайн» и Samsung расширяют географию акции для покупателей GALAXY Note II

В соответствии с условиями акции в Приволжском регионе пользователю «Всё включено XL» доступны 600 Мб GPRS-трафика в месяц без ограничения по скорости при нахождении на территории РФ, 600 минут в месяц местных исходящих вызовов на номера всех операторов и междугородных вызовов на номера «Билайн», 100 минут и 100 SMS в сутки на номера «Билайн» и 600 SMS-сообщений в месяц на номера других мобильных операторов.

Это предложение действует до 31 марта 2013 года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 810
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.