Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-11-2012, 07:53
Компания «Билайн» запускает в Московском регионе специальный тариф для покупателей планшетофона Samsung GALAXY Note II.

Samsung GALAXY Note II и специальный тариф на год вперед обойдется пользователям в 26 490 рублей. За эти деньги вы получите смартфон и всё необходимое для активного общения в течение года: 4320 минут исходящих местных звонков и междугородных вызовов на телефоны «Билайн» по всей России, 36000 SMS, неограниченное количество MMS, безлимитный мобильный интернет по всей России, а также возможность бесплатно принимать входящие вызовы во внутрисетевом роуминге.
«Билайн» запускает специальный тариф для покупателей Samsung GALAXY Note II

Приобрести Samsung GALAXY Note II вместе с годовым пакетом услуг «Билайн» с ТП «Все включено L Люкс» можно во всех собственных офисах «Билайн» Московского региона. Причем сделать это могут как физические, так и юридические лица.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 960
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.