Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-07-2013, 21:49
Когда на Kickstarter начался сбор средств на создание игровой консоли OUYA, многие с восторгом восприняли данную идею, и всего за неделю было собрано более $1 млн. Тем не менее девайс не получил признания критиков, отзывы обзорщиков были довольно противоречивыми, а в некоторых случаях - даже очень негативными. Похоже, что это лишь начало проблем OUYA.
73% владельцев OUYA не купили ни одной игры

По словам исполнительного директора компании OUYA Джули Урман (Julie Uhrman), с момента старта продаж одноименной консоли, работающей под управлением операционной системы Android, 73% владельцев так и не купили ни одной игры. Для гигантов игровой индустрии, вроде Xbox или PlayStation, это означало бы полный провал. В случае с OUYA эту ситуацию можно объяснить моделью free-to-try, по которой распространяются игры для данной консоли. Каждый игрок перед покупкой может испробовать демо-версию игры, а затем уже определитсья, стоит ли ему тратить деньги на данный продукт. Подобная модель исключает возможность «слепых» покупок. Следует также отметить, что OUYA достаточно легко взломать, что однозначно не играет на руку разработчикам. Как производитель консоли будет исправлять данную ситуацию – неизвестно, но ясно одно – OUYA необходимо больше эксклюзивных игр.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1032
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.