Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-02-2013, 08:54
Администратор на неофициальном форуме Ouya опубликовал список из сотен игр, которые точно появятся для Android-консоли (доказательства были либо от людей, работающий в Ouya, либо у игры есть сайт, на котором написана эта информация).
На неофициальном форуме Ouya опубликован список игр для консоли

Игр слишком много для того, чтобы перечислять их, но вы можете просмотреть весь список сами по этой ссылке. Достойных игр очень много, и некоторые из них мы уже описывали - Double Fine Adventures и the Cave от Double Fine Studios, а также финалисты соревнования от Ouya. Также для Ouya будет доступна игра Dungeon Quest, которую уже можно скачать из Play Store.
В каталоге уже более трехсот игр и модераторы пополняют этот список с невероятной скоростью. Даже с учетом того, что это неофициальный список, почти для каждой игры есть ссылки на другие форумы или же официальный сайт, на котором говорится о выходе игры для Ouya. Похоже, что проблема количества игр для этой консоли постепенно начинает пропадать.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 644
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.