Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-02-2013, 21:43
Новая OUYA появится в следующем году, а потом через год, в отличии от традиционной модели, в которой новые поколения появляются примерно через 5-7 лет. "Наша стратегия очень похожа на стратегию производителей мобильных устройств" - заявила генеральный директор Джулия Урман. "Каждый год будет новая OUYA. В следующем году будет OUYA 2, а потом OUYA 3".
Новая OUYA будет выходить каждый год

Возможно, в следующей консоли будет использоваться чип NVIDIA Tegra 4 вместо Tegra 3, используемой сейчас? "Мы будем использовать новые, мощные процессоры, используя падение цен. Поэтому если появится возможность использовать лучшие характеристики в консоли, мы ее используем" - добавила Джулия.

Но не стоит переживать по поводу совместимости игр. Урман заверила, что "все игры будут обратно совместимы". Когда у нее спросили, как это будет работать, она ответила: "Все игры будут привязаны к игроку, (как Steam, например) вместо того, чтобы использовать привязанность игр к консоли" (как, например, Nintendo Wii U). Также Урман отметила, что из-за того, что OUYA выполнена в форм-факторе домашней консоли (подключается к розетке, а не работает от маленькой батареи), она будет "лучшим девайсом на Tegra 3 на рынке".

Первая OUYA отправится к вкладчикам на KickStarter в мае, а в продаже появится в июне.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 876
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.