Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-07-2013, 09:00
Казалось бы, мы уже видели немало рендеров новинок компании Motorola и осталось только дождаться их официального анонса на следующей неделе, но новому пресс-фото, которое снова утекло в сеть благодаря twitter-аккаунту @evleaks, всё-таки удалось привлечь наше внимание. Дело в том, что на изображении с обеих сторон показан девайс красного цвета, а именно - Motorola DROID Ultra.
Motorola DROID Ultra засветился на новом рендере в красном цвете

Помимо цвета корпуса, сегодняшний девайс отличается от устройства на раннем рендере узором рисунка на задней крышке. Интересно, будет ли он ощущаться тактильно или будет лишь гладким рисунком? Каким бы в итоге он не оказался на ощупь, использование кевлара в качестве материала корпуса уже многого стоит, а поэтому расстраиваться не придётся в любом случае.

Напоминаем, что американский оператор сотовой связи Verizon назначил на 23 июля собственное мероприятие, на котором, скорее всего, будут представлены все три новых коммуникатора Motorola - DROID Mini, DROID Ultra и DROID MAXX, а также, возможно, ещё и Moto X, который мы почти полгода знали как Google X Phone. До презентации осталось уже меньше недели, так что, надеемся, что уже совсем скоро мы всё увидим своими глазами.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1076
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.