Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-07-2013, 08:49
Недавно в сети появились слухи о том, что наряду с Moto X (тем самым Google X Phone) компания Motorola готовит ещё три новых смартфона из линейки DROID для оператора сотовой связи Verizon. Ничего, кроме названий, зарубежные ресурсы тогда не сообщали, но всего двумя записями в twitter @evleaks смог рассказать немало о новинках подразделения Google: был опубликован первый рендер коммуникатора Motorola DROID MAXX (одного из трёх смартфонов, о которых было сказано выше), а также разрешена путаница с номерами моделей устройств компании, которая возникла ещё больше месяца назад, когда в бенчмарках и других источниках появлялись сведения о девайсах Motorola с похожими номерами.
Опубликован рендер Motorola DROID MAXX

По сообщения инсайдера, в скором времени Motorola должна представить следующие смартфоны:
DROID Ultra (XT1080)
DROID MAXX (XT1080M)
DROID Mini (XT1030)
Moto X (XT1060)

Если по названиям Ultra и Mini предположить, что первый девайс является топовым коммуникатором, а второй - бюджетником, а также обратить внимание на их номера моделей, то мы получим очередное подтверждение тому, что Motorola Moto X будет смартфоном среднего сегмента, чей номер XT1060 расположился между XT1080 и XT1030 у Ultra и Mini соответственно. Что касается DROID MAXX с номером модели XT1080M, то он, судя по всему, получит такую же начинку, что и DROID Ultra XT 1080, но больший экран (больше 5 дюймов).

На изображении выше показан именно этот (предположительно) смартпэд, который, как можно увидеть, получит сенсорные кнопки (вместо виртуальных, как Nexus-девайсов) и кевларовый корпус. Интересную деталь заметили зарубежные ресурсы - на передней панели устройства отсутствуют логотипы как Motorola, так и Verizon, что нехарактерно ни для одной, ни для второй (особенно) компании.

Технические характеристики какого-либо из смартфонов, как и возможная дата их анонса пока не известны, но всё идёт к тому, что официально представлены девайсы могут быть уже в ближайший месяц.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 914
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.