Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-07-2013, 08:35
По воскресеньям в мире мобильных гаджетов довольно редко происходит что-либо интересное, но сегодняшняя новость об устройствах компании Motorola действительно заслуживает внимания. Во-первых, в сети оказалась первая фотография смартфона Motorola DROID Ultra - всего день спустя после появления первого рендера другого девайса из нового семейства, DROID MAXX, опубликованного twitter-аккаунтом @evleaks. Ну а во-вторых, оказалось, что Motorola Moto X, тот самый долгожданный Google X Phone, сохранит своё название и не станет частью линейки DROID оператора сотовой связи Verizon (правда, всё равно непонятно, будет ли он продаваться незалоченным).
В сети появилась фотография Motorola DROID Ultra

Если сравнить фотографию DROID Ultra и рендер DROID MAXX, то можно заметить между устройствами как сходства, так и различия. Из замеченных нами похожих деталей - в первую очередь, сенсорные навигационные кнопки в нижней части устройства, которые хоть и сделаны такими, повторяют стандартную виртуальную раскладку в Android. Есть и различия: аппарат оказался значительно меньше Motorola DROID MAXX, так что из снимка неясно, получит ли он кевларовый корпус. Вдобавок, в верхнем левом углу смартфона можно увидеть логотип Motorola, хотя на пресс-фото его не было (хотя, это вполне может быть признаком неготовности изображения, а не отсутствия логотипа у реального устройства). Что ж, обошлось без лого Verizon - уже хорошо.

Интересно, что снимок был опубликован на форуме xda-developers пользователем со "свежей" регистрацией и всего одним сообщением, так что публикация очень похожа на контролируемую утечку. Даже если так, это в любом случае ещё один шанс к официальному анонсу сразу четырёх новых смартфонов Motorola, который, мы надеемся, произойдёт уже совсем скоро.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 917
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.