Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-04-2013, 19:03
Председатель совета директоров Google выразил недоверие касательного новой гордости компании — очков Google Glass. По его словам, использование очков в том виде, в котором они выпущены на сегодняшний день, показалось ему несколько странным.
Больше всегo сомнений у Эрика вызывает тот факт, что управлять очками нужно голосом; как отметил Шмидт, это не всегда уместно, и пользователям нужно будет приспособиться к новой манере поведения «обладателя очков»: например, чтобы записывать видео тайком, не раздражая окружающих командами вроде «Очки, записывайте видео!». Также Эрик заметил, что во многих местах очки действительно будут неприемлимы, именно благодаря тому, что обращение с ними требует нетипичной для социума манеры поведения.
Эрик Шмидт и очки Google Glass

Забавно, что председатель совета директоров Google только сейчас высказал свое мнение касательно нового девайса, как будто до этого не было ни множества слухов, ни промо роликов, ни, наконец, отзывов новоиспеченных владельцев очков о долгожданном девайсе, и Эрик будто был не в курсе последних разработок своей компании.

Напомню, что в этом году Google Glass будут доступны исключительно разработчикам: все желающие смогут приобрести девайс только в 2014 году. Помимо этого, приложения, разработанные для очков, будут утверждаться комиссией Google: принципа открытого и дружелбного Google Play маркета магазин приложений для очков не унаследует. «Сначала мы поставим жесткие рамки - сделать послабления можно всегда» - добавил Шмидт.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1267
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.