Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-07-2013, 09:26
Наконец-то у владельцев смартфона Samsung Galaxy S4 появилась возможность увеличить время автономной работы своего устройства более чем в 2 раза!Компания Mugen Power Batteries, производитель аккумуляторов повышенной емкости для мобильных устройств, выпустила новую батарею, которая способна более, чем в два раза увеличить время работы устройства. Такая производительность новой батареи позволяет владельцу смартфона дольше оставаться на связи и без ограничений пользоваться возможностями своего устройства.
С новым аккумулятором смартфон стал немного больше - размер телефона увеличился до:136.5mm, 69mm, 15.5mm, но, по мнению пользователей, теперь он удобнее лежит в руке. В комплекте к батарее прилагается специально созданная для вашего Samsung Galaxy S4 задняя крышка черного или белого цвета, а также бесплатный кожаный чехол. Аккумулятор совместим с NFC.

Кроме повышенной емкости, разработчики аккумулятора уделили особое внимание его долговечности и качеству. Как и все батареи Mugen Power, новинка прошла усиленный заводской контроль качества и полностью соответствует международной сертификации и стандартам CE. Все это гарантирует ее высокий уровень надежности, в подтверждение чего Mugen Power предлагает полную гарантию на 365 дней.

“Быстрая разрядка – одна из основных проблем, с которой сталкиваются владельцы новейших смартфонов, таких как S4, но с помощью наших долгоиграющих аккумуляторов, вы можете навсегда отбросить эту заботу и выходить из дома или офиса надолго, не задумываясь, справится ли с поставленной задачей ваш смартфон. Мы создали батарею для Samsung Galaxy S4, которая на 2900 мАч превышает возможности заводской и позволяет максимально комфортно пользоваться смартфоном в течение всего рабочего дня. Это наш лучший продукт на сегодняшний день.”, – сказал Николай Лебедовский, CEO, Mugen Power Batteries

Новый аккумулятор повышенной емкости Mugen Power 5500мАч для Samsung Galaxy S4 можно приобрести в интернет-магазине Mugen Power Batteries с бесплатной доставкой в любую точку планеты! Стоимость продукта – 89,50 US$.

Mugen Power так же предствила новые чехлы-аккуляторы и для других, популярных на сегодняшний день, смартфонов:
LG Nexus 4 [CC-E960] Li-Po чехол-аккумулятор на 4500 mAh.
BlackBerry Z10 [CC-Z10] Li-Po чехол-аккумулятор на 3000 mAh.
Sony Xperia Z [CC-XPERIAZ] Li-Po чехол-аккумулятор на 3000 mAh.
Аккумулятор "Mugen Power" 5500mAh – двойная сила смартфонов Samsung Galaxy S4
Аккумулятор "Mugen Power" 5500mAh – двойная сила смартфонов Samsung Galaxy S4

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1528
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.