Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-12-2012, 15:31
Время автономной работы Android-смартфонов остается важной характеристикой этих устройств. В последние модели устанавливаются емкие аккумуляторы, но их редко хватает больше чем на сутки. Рекордсменом в этом отношении является Galaxy Note II. Благодаря большому размеру, в смартфоне уместилась батарея на 3100 мАч. Но и ее иногда бывает мало.

Специально для тех, кто использует Note II на полную и хочет всегда быть на связи, был выпущен Mugen Power 6400 mAh. Это аккумулятор повышенной емкости для «планшетофона» Samsung. Как понятно из названия, мощность батареи Mugen Power составляет 6400мАч. Это в два раза больше, чем стандартный аккумулятор Galaxy Note II.
Mugen Power 6400mAh — удвоенный аккумулятор для Note II

За удвоенный объем приходится платить размерами. Mugen Power заменяет стандартный аккумулятор Galaxy Note и закрывается прилагающейся задней крышкой. При этом толщина устройства тоже увеличивается вдвое. Note II сам по себе не миниатюрный аппарат. С таким аксессуаром он превращается в настоящего гиганта. Насколько увеличивается вес аппарата, производители Mugen Power не сообщают.

В качестве приятной мелочи в заднюю панель Mugen Power встроена откидная ножка для размещения устройства на столе. При просмотре видео на Note II она точно пригодится.

Стоимость увеличенного аккумулятора для Galaxy Note II составляет $105 или 3267 руб. На аксессуар временно действует скидка — сейчас купить его можно за $98, т.е. за 3050 рублей. Заказать Mugen Power можно на официальном сайте производителя.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2767
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.