Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-12-2012, 19:56
Наиболее важной характеристикой современных смартфонов является время автономной работы. Технологии создания мощных аккумуляторов для мобильных устройств отстают от прогресса в области процессоров и дисплеев. Тем не менее производители находят возможности увеличения емкости батарей гаджетов. Samsung, например, в скором времени начнет продажи увеличенного аккумулятора для SGS3.

Емкость новой батареи составляет 3000 мАч. Изначально в Galaxy S3 устанавливался аккумулятор на 2100 мАч. Размер аккумулятора с увеличением емкости изменился незначительно. Новая батарея устанавливается на место старой и закрывается прилагающейся к аккумулятору крышкой. Разница в толщине устройства при этом составляет около миллиметра.
Продажи аккумулятора на 3000 мАч для SGS3 стартуют в январе

Увеличение размера Galaxy S3 можно простить — возросшее на 50% время автономной работы дорогого стоит. Флагман Samsung с оригинальной батареей показывал один из лучших результатов по автономности на рынке. По этому показателю он уступал только Galaxy Note II. В планшетофоне Samsung установлена батарея на 3100 мАч. Благодаря Extended Battery Kit S3 догоняет «старшего брата».

Продажи аккумулятора на 3000 мАч для Galaxy S3 стартуют 5-го января. Ориентировочная цена комплекта — 40 евро.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 5149
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.