Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-06-2013, 18:28
HTC заключила сделку с Робертом Дауни-младшим

Американский актер, звезда франшизы «Железный человек», Роберт Дауни-младший подписал с HTC контракт, по условиям которого он должен в течение двух лет появляться в телевизионной, печатной и наружной рекламе тайваньской компании.

Как пишет Bloomberg со ссылкой на двух неназванных источников, сумма контракта составляет 12 миллионов долларов. Также сообщается, что в рекламе не будут эксплуатироваться образы Дауни из фильмов с его участием, актер будет выступать исключительно от своего собственного имени.

Ни сам Дауни-младший, ни представители компании HTC информацию пока не подтвердили. Стоит отметить, что HTC и раньше нанимала знаменитостей для съемки в рекламе — в апреле этого года был выпущен промо-ролик HTC One с участием Джейсма Ван Дер Бика из сериала «Бухта Доусона».
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 689
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.