Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-12-2012, 09:18
Голливудский актер Джеймс Франко займется рекламой Samsung Galaxy Camera

Голливудский актер Джеймс Франко, известный по фильмам «127 часов», «Человек-паук», «Восстание планеты обезьян» и др., принял участие в продвижении Samsung Galaxy Camera. Франко не впервые сотрудничает с Samsung: ранее он участвовал в промокампании Galaxy Note 10.1.

С 18 декабря 2012 года по 5 января 2013 года, во время новогодних и рождественских праздников, актер не будет расставаться с Galaxy Camera, чтобы снимать, редактировать и отправлять в Facebook и Twitter самые интересные фотографии. Кроме того, с помощью веселых видеороликов Франко будет давать советы любителям клубной жизни о том, как делать исключительные снимки в самых сложных условиях.

«Мне была нужна камера, которая помогла бы раскрыть все мои задумки в любых условиях. В Samsung Galaxy Camera все для этого есть, включая великолепные инструменты, такие как Photo Wizard и возможность мгновенно делиться снимками», — заявил Франко.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 793
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.