Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-04-2013, 18:43
На выставке CES этого года производитель TLC, создающий смартфоны бренда Alcatel, пользовался огромным успехом. Этой весной компания надеется надолго запомниться потребителям и увеличить спрос на свой смартфон Alcatel One Touch Idol. Все дело в том, что гаджет станет одним из главных героев в самом ожидаемом фильме 2013 года — Железный Человек 3.
Железный человек выбирает Alcatel

TLC и Marvel подписали контракт, согласно которому в фильме будут фигурировать только устройства от Alcatel. Был снят даже специальный трейлер, в котором смартфон несколько раз засветился. Хотя странно, что в ролике телефоном пользуется не знаменитый Тони Старк, а какой–то журналист, чье имя так и останется неизвестным. Что ж, посмотрим насколько удачным окажется такой ход для Alcatel.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 940
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.