Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-06-2013, 08:35
Текущим флагманом компании Oppo является коммуникатор Oppo Find 5 (на фотографии ниже) с процессором Qualcomm Snapdragon S4, а сегодня появились первые слухи о следующем топовом смартфоне компании. Если верить полученной информации, производитель пропустит процессор Snapdragon 600 и цифру 6 в названии, а его будущая новинка получит название Oppo Find 7 и будет работать на чипе Qualcomm Snapdragon 800.
Слухи: Oppo Find 7 получит процессор Snapdragon 800

Среди других утёкших в сеть характеристик девайса оказались прежний 5-дюймовый FullHD дисплей (разрешение 1920×1080 пикселей), 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и NFC. На первый взгляд, устройство мало чем отличается от Find 5, за исключением сильно увеличенного разрешения фронтального сенсора, но, это, наверное, и к лучшему: похоже, что Oppo решила завершить гонку дюймов и начать гонку миллиампер-часов. И здесь компанию есть за что похвалить: Find 7 может получить аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, что является очень достойным показателем для смартфона, ведь многие производители до сих пор устанавливают подобные батареи в 7-дюймовые планшеты.

Для сравнения: у HTC One аккумулятор на 2300 мАч, а у Samsung Galaxy S IV - на 2600 мАч, и увеличение этого показателя более, чем в полтора раза даст ощутимый прирост во времени автономной работы. Мы действительно очень надеемся, что эти слухи - правда, ведь многим производителям давно пора понять, что смартфон - это не нож для нарезки хлеба, чтобы делать его максимально тонким, а инструмент, который должен выдерживать хотя бы полноценные сутки активной работы. И Oppo, как вы уже могли понять, на толщину ставу делать не будет - она у Find 7 составит 9,9 миллиметров, что "неприлично много" по меркам современных флагманов.

Утверждается, что анонсировано устройство будет в середине сентября, так что ждать ещё в любом случае долго, но, мы надеемся, что примеру Oppo (даже если источник ошибается) последуют и другие компании.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 792
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.