Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-06-2013, 08:57
Oppo Find 5 - отличная штука, вполне достойный звания флагмана даже на фоне куда как более именитых устройств смартфон. А раз есть флагман, значит где-то рядом должна найтись и мини-версия оного - к этой мысли компания Samsung приучила, потихоньку и другие компании подтягиваются (слухи про HTC One mini уже имеются).
Появились и слухи про Oppo Find 5 Mini. Предполагается, что аппарат унаследует от старшего товарища дизайн, однако будет выпущен в нескольких разноцветных вариантах. И уменьшен, конечно, значительно: экран - до 3.7 дюймов, но разрешение при этом хоть и изменится, но останется очень приличным - 1280х720.
Слухи: Oppo Find 5 Mini

Вопрос с процессором может оказаться решен точно так же, как и в Find 5 (4 ядра Krait 1.5 ГГц, чипсет Qualcomm APQ8064), однако есть и другая информация - что он будет 4-ядерным, но далеко не таким мощным, а лишь 1.2 ГГц Mediatek.

Слухи приписывают Oppo Find 5 Mini ценник между 199 и 249 евро. Напомним, что цена полноразмерной версии составляет на российском рынке 19990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1035
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.