Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-12-2012, 11:13
Примерно 10 дней назад был представлен новый флагманский коммуникатор родом из Китая, Oppo Find 5. Конечно, многим было бы интересно узнать, собирается ли компания Oppo начать продажи своей новинки и на западных рынках. И, если в случае с США никаких сомнений не возникало с самого начала, то о Европе ходили слухи, что она этот смартфон может и не увидеть.
Европа всё-таки увидит Oppo Find 5

Как мы помним, в США этот коммуникатор составит серьёзную конкуренцию HTC Droid DNA, особенно учитывая то, что его цена заявлена на 100 долларов ниже устройства тайваньской компании. Однако вскоре после его анонса появились слухи о том, что несмотря на скорое начало продаж Oppo Find 5 в Америке, на полки европейских магазинов он, скорее всего, не попадёт. Но, ко всеобщему облегчению, представитель китайской компании связался с одним из зарубежных ресурсов и развеял все сомнения.

И, хотя конкретная (и даже приблизительная) дата релиза Find 5 в Старом Свете пока не называется, никаких сомнений о его релизе в ближайшие месяцы уже не осталось. А это, конечно же, не может не радовать.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1123
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.