Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-12-2012, 09:02
Четырехъядерный «монстр» Oppo Find 5 едет в Европу

Китайские компании продолжают расширять свое присутствие на рынке Европы. Вслед за смартфоном Meizu MX2 покорять Европу придет 5-дюймовый Oppo Find 5. На официальной странице в Facebook компания Oppo разместила рекламное изображение четырехъядерного «монстра» из Поднебесной.

На изображении красуется не только смартфон в двух модификациях с объемом встроенной памяти 16 и 32 Гбайта, но и список стран, в которых новинка в скором времени поступит в продажу (Канада, Великобритания, Испания, Австралия, Германия, Франция, Бельгия, Малайзия, Швеция, Сингапур, Финляндия, Греция, Дания, Новая Зеландия, Норвегия и Япония). По словам компании, это лишь часть списка.

Стоимость смартфона Oppo Find 5 в зависимости от объема встроенной памяти типа флеш составляет 499 и 569 долларов соответственно. Более детально о характеристиках смартфона Oppo Find 5 можно узнать здесь.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1380
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.