Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-05-2013, 08:51
Слухи: Samsung Galaxy Note III появится летом, HTC M4 - в июне

Да, именно такие странные слухи о том, что Samsung Galaxy Note III мы можем увидеть уже летом (а точнее, в июле или августе) сегодня появились в сети. До этого, как мы знаем, все неофициальные источники утверждали, что анонса стоит ждать не ранее выставки IFA 2013, которая будет проходить в Берлине в начале сентября. О новой дате сообщает ресурс DigiTimes, так что нам, в любом случае, стоит воспринимать новые сведения скептически.
Кстати, в комментариях многие часто спрашивают: неужели Galaxy Note III действительно будет выглядеть, так, как на изображении выше? Спешим заверить, что это не официальный рендер, а всего лишь пользовательский концепт. Как бы там ни было. DigiTimes говорит не только об этом смартпэде, но и о (нет, пока не HTC M4), как ни странно, новых iPhone. Ресурс утверждает, что в третьем мы квартале мы увидим как улучшенную версию Apple iPhone 5, так и дешёвый iPhone, который по характеристикам будет схож с iPhone 4S, но получит менее хорошие дисплей и процессор.
Появилась информация и об устройствах HTC - известных аналитиков цитирует издание Focus Taiwan. Ожидается, что HTC M4, который должен стать уменьшенной копией флагмана HTC One по более доступной цене, появится уже в следующем месяце и будет доступен по всему миру. Упоминается и об HTC Butterfly 2, который тайваньский производитель пообещал выпустить ещё больше месяца назад - этот коммуникатор должен выйти в продажу в течение 3 квартала в Азии, Европе, Африке и на Среднем Востоке. Наконец, аналитики утверждают, что во второй половине года также появится новый флагман HTC с 5,9-дюймовым дисплеем и улучшенным процессором (лучше, чем Qualcomm Snapdragon 600? Возможно, Snapdragon 800?). Вероятно, речь идёт об увеличенной версии One, смартпэде HTC T6, но точно этого мы знать, к сожалению, не можем. Там не менее, мы уже не дождёмся, когда новые устройства будут представлены - ведь всегда хочется чего-то нового.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1082
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.