Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-04-2013, 12:14
Мы много ждём от ежегодной конференции компании Google, I/O 2013, которая будет проходить в конце следующего месяца, в том числе анонса загадочного Motorola X Phone, Android 5.0 Key Lime Pie и, наконец, новый фирменный коммуникатор от Google - Nexus 5. Но, похоже, именно последний девайс на мероприятии представлен не будет: как сообщают сегодня зарубежные источники, максимум, что мы увидим на I/O 2013 - обновлённый LG Nexus 4.
Мы можем не увидеть Nexus 5 на Google I/O 2013

Информация о том, что LG действительно готовит новый смартфон из линейки Nexus под кодовым именем LG Megalodon появилась примерно месяц назад. Его заявленные характеристики, как мы помним, выглядят замечательно, но несколько неправдоподобно: 5,2-дюймовый FullHD AMOLED дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 16/32/64 ГБ внутренней памяти, 16-мегапиксельная основная камера от OmniVision с возможностью записи UltraHD (4К) и FullHD видео на скорости 30 и 60 fps соответственно, 2,1-мегапиксельная фронтальная камера, литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 3300 мАч и фронтальные стереодинамики. Тем не менее, похоже, что это аппарат действительно будет представлен компанией Google, но только осенью, как и оригинальный Nexus 4, а не в мае, о чём говорилось ранее.

Кстати, о Nexus 4. Если верить последним слухам, обновлённая версия этого смартфона может стать единственным коммуникатором, который будет показан на конференции. Новая модель получит 32 ГБ внутренней памяти (на данный момент LG Nexus 4 доступен только в версиях на 8 и 16 ГБ) и поддержку LTE сетей 4 поколения. И это все изменения, которые, согласно сообщениям, получит девайс. Пока неясно, насколько этим сведениям можно верить, но рассчитывать на анонс аппарата с процессором Snapdragon 800 так рано было бы глупо - сам Qualcomm утверждал, что раньше второй половины года таких устройств ждать не стоит. Как это часто бывает, слухи завели в тупик, но до открытия I/O 2013 осталось чуть больше месяца, так что уже скоро мы сможем узнать о том, что готовит нам компания Google от неё самой.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 792
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.