Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-04-2013, 06:42
В декабре утверждалось, что новый флагман компании LG, LG Optimus G2, должен оснащаться 5,5-дюймовым FullHD дисплеем и появиться в первой половине этого года, но, похоже, эти сведения оказались полностью справедливы для другого топового коммуникатора южнокорейского производителя, LG Optimus G Pro, который получил именно такой экран. Но, что касается непосредственного преемника LG Optimus G, компания, согласно новой информации, может вернуться к более скромной (по нынешним меркам, конечно) диагонали.
LG Optimus G2 появится во второй половине года

Некоторыми подробностями об Optimus G2 в Сеуле поделился глава мобильного маркетинга компании LG. По его словам, мы можем ожидать "нечто другое и совершенно уникальное". Никаких точных сведений о коммуникаторе, увы, больше сообщено не было, но зарубежный источник утверждает, что диагональ дисплея устройства составит около 5 дюймов, и уж точно не 5,5 дюймов, как у упомянутого Optimus G Pro. Правда, по словам одного из неофициальных источником, аппарат может получить FullHD дисплей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 13-мегапиксельную основную камеру и 2,1-мегапиксельную фронтальную.

К сожалению, надеяться на скорый выпуск смартфона не стоит: он должен появиться в глобальной продаже в течение 3 квартала текущего года. А это значит, что уже летом мы увидим этот девайс. Интересно, что же всё-таки нам готовит LG?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1769
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.