Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-05-2013, 08:59
Первая игровая консоль на базе чипсета Tegra 4 перешла из стадии «проект» в стадию «готовый продукт»: NVIDIA официально представила Project Shield. Новинка появится в продаже уже в июле и обойдется любителям игр в $350. Купить игровую консоль можно будет уже с 20 мая по предзаказу на сайте NVIDIA.
Консоль NVIDIA Shield на Tegra 4 представлена официально

Что касается характеристик, то с момента первого знакомства с устройством они не изменились: помимо Tegra 4, NVIDIA Shield (официальное название) получила 2 Гб ОЗУ, 5’’ IPS-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, 16 Гб внутренней памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти до 64 Гб. В качестве платформы производитель использует Android 4.2.1 Jelly Bean.
К премьере консоли NVIDIA подготовила несколько эксклюзивных игр: Double Fines Broken Age, Costume Quest и Chucks Challenge. Не обошлось также без некоторых «но»: не все программы будут идти на Shield из "коробки", особенно те, что не поддерживают ландшафтный режим, в связи с чем, при работе с некоторыми приложениями могут возникнуть трудности, а некоторые приложения вообще не запустятся.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1146
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.