Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-02-2013, 22:04
На выставке CES 2013 Nvidia показала Project Shield, вокруг которой было много шума, но, как только выставка закончилась, мы больше ничего не слышали об этой инновационной консоли.
Однако, ребята из Санта-Клары решили показать, как консоль способна стримить игры с персонального компьютера. На CES была показана игра Need For Speed Most Wanted, но сейчас процесс показан более подробно. Видео проливает немного света на процесс подключения Shield к компьютеру, хотя точное время подключения так и осталось в тайне. В качестве примера был выбран постапокалиптический шутер Borderlands 2.

Как первоначально сообщалось, пользователям потребуется компьютер, оснащенный видеокартой Nvidia GeForce GTX 680 и с установленным сервисом Steam.
Nvidia обещает показывать демонстрации этой особенности каждый понедельник и показывать Android-игры на этой консоли каждый четверг.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1239
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.