Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-05-2013, 19:23
Согласно опубликованному отчету, поступившему из Южной Кореи (если быть точнее от Korea Investment & Securities Co.), следующее поколение Samsung Galaxy Note, т.е. его третья версия, получит дисплей, выполненный скорее по технологии AMOLED, нежели LCD. Слухи же о том, что Note 3 будет обладать гибким экраном, похоже, останутся только слухами.

Ранее известный благодаря своей информированности портал SamMobile опубликовал слухи о том, что в производстве Note 3 будет использована новая разработка Samsung — OLED-дисплеи с пластиковой подложкой, которые в разы прочнее других и значительно легче и тоньше. Но, увы, 6-дюймовый дисплей не будет отличаться особой гибкостью и пластичностью.
Note 3: 6 негибких дюймов

Связяно это с тем, что по всей видимости у Samsung возникли сложности с выводом нового типа дисплеев в массовое производство в установленный срок. Кстати, не только Samsung, но и компания LG, также планировавшая представить гибкие дисплеи во второй половине текущего года, сообщает о возникших трудностях с массовым производством. Видимо тем, кто с интересом следит за инновациями на рынке дисплеев, стоит набраться терпения.

Тем же, кто заинтересован в приобретении Galaxy Note 3, осталось дождаться конца августа. Именно тогда, в рамках ежегодной выставки IFA будет представлен фаблет, который, кстати будет обладать, согласно последней информации, 8-ядерным процессором и 3 Гб оперативной памяти.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1303
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.