Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-04-2013, 18:15
Еще на прошлой неделе сообщалось о том, что новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note III получит новый дизайн и материалы корпуса. В настоящее время хорошо известный своей осведомленностью в отношении планов южнокорейского гиганта ресурс SamMobile сообщил, что смартфон Galaxy Note III первым получит 6-дюймовый гибкий пластиковый экран OLED.


Дисплей на гибкой подложке сделает смартфон Galaxy Note III значительно тоньше и легче. По предварительным данным, толщина Galaxy Note III составит 8,0 мм, что на 1,4 мм меньше по сравнению с Galaxy Note II. Также сообщается, что новинка будет поставляться с более емкой батареей. Изображение, приведенное ниже, наглядно показывает структуру трех типов дисплеев (жидкокристаллический, обычный типа OLED и пластиковый типа OLED).
Samsung Galaxy Note III получит небьющийся пластиковый экран OLED

Ожидается, что официальный анонс Samsung Galaxy Note III состоится в ходе выставки IFA 2013, которая будет проходить с 6 по 13 сентября, а в продаже новинка появится не раньше четвертого квартала 2013 года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1251
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.