Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-05-2013, 12:43
Как раз к праздникам компания Rovio выпускает новую версию своей бесконечно популярно игры Angry Birds, каждая серия которой приковывает к экранам смартфонов миллионы пользователей на многие часы и дни. С сегодняшнего дня в Google Play доступна версия Angry Birds Friends! Не пропустите!
Новая серия Angry Birds сегодня в Google Play!

Angry Birds Friends будет представлять собой все то, что мы все знаем и любим. Птицы, верная траектория, физика и свиньи. Набор простой, зато результат увлекательный. Главной же особенностью именно этой версии станет тесная интеграция с социальной сетью Facebook.

Целый ряд социальных функций ждет тех, кто активен в FB. К примеру, можно будет делиться наградами через приложение, игроки могут бросить вызов своим друзьям на Facebook, а также принять участие в еженедельных турнирах. Rovio не называет пока стоимости новой игры, но скорее всего Angry Birds Friends появится по цене 0.99 долларов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1155
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.