Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-11-2012, 12:23
Nexus 10 появился у нас в редакции на прошлой неделе. Мы рассмотрели 5 часто задаваемых вопросов в форуме и в комментариях к постам и подготовили ответы на них.
Каков дисплей планшета?

Дисплей, что неудивительно, изготовлен компанией Samsung на основе технологии PLS. Описание технологии обещает нам следующее:
лучший угол обзора
улучшенная передача цветов
меньшие затраты при производстве
Nexus 10: 5 вопросов

К качеству изображения действительно не придраться: насыщенные (но при этом реалистичные) цвета, четкая детализация и в целом очень благоприятное впечатление.
Как сделать снимок экрана?

Несложно: нужно одновременно зажать кнопку включения и уменьшения громкости, и скриншот отправится в галерею фотографий.
Nexus 10: 5 вопросов

Почему панель вокруг фотокамеры выглядит иначе, чем остальная поверхность планшета?

Данную панель можно снять и таким образом закрепить защитный чехол для Nexus 10, который, правда, пока недоступен в свободной продаже.
Nexus 10: 5 вопросов

Может ли планшет вибрировать?

Некоторы пользователи были недовольны, что, к примеру Nexus 7 не вибрирует при наборе сообщений, как некоторые другие устройства. Спешим успокоить: Nexus 10 обладает данной опцией (которую при желании можно отключить).
Что это за странные точечки, находящиеся в нижней части планшета?

Это специальный разьем, с помощью которого можно заряжать планшет по воздуху. Пока, впрочем, док станция не поступила в продажу, как и чехол.
Nexus 10: 5 вопросов

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2009
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.