Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-04-2013, 08:58
Смартфон LG Optimus F5 был официально представлен производителем в конце февраля в Барселоне на выставке MWC 2013, но тогда компания о его дате релиза сказала лишь то, что девайс поступит в продажу в Европе во втором квартале. Сегодня эта информация, наконец, стала известна, благодаря официальному пресс-релизу LG.
LG Optimus F5 выйдет в продажу завтра

Уже начиная с завтрашнего дня LG Optimus F5 будет можно купить во Франции, и в самое ближайшее время смартфон будет доступен и в остальных странах Европы, а также в России и на Среднем Востоке. Цена коммуникатора пока, к сожалению, всё ещё не сообщается, хотя странно, что LG всё ещё держит её в секрете всего за день до начала продаж.

Напоминаем, что Optimus F5, оснащается 4,3-дюймовым IPS дисплеем с плотностью пикселей 256 ppi, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти, слотом для карт памяти microSD, 5-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами и аккумулятором на 2150 мАч. Габариты смартфона составляют 126.0 x 64.5 x 9.3 миллиметров.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1693
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.