Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-04-2013, 10:27
Флагманский коммуникатор компании LG под названием Optimus G Pro был представлен ещё в середине в феврале, но пока купить его почти нигде не представляется возможным: уж очень не торопится производитель поставлять смартфон в разные страны. Долгое время новинку можно было приобрести только на родине LG, в Южной Корее (где она, кстати, взяла полумиллионную отметку по количеству продаж всего за 40 дней), но теперь уже несколько дней LG Optimus G Pro продаётся и в другой азиатской стране - Японии.
LG Optimus G Pro вышел в продажу в Японии

Коммуникатор предлагается оператором сотовой связи NTT DoCoMo в качестве одного из устройств весенней линейки и, что интересно, разительно отличается от своего международного собрата. Нет, начинка у аппаратов абсолютно идентична, но, если Южная Корея, а за ней и остальные страны, получат огромный 5,5-дюймовый смартпэд, то японские покупатели - относительно небольшой 5-дюймовый коммуникатор. В остальном девайс - всё тот же нам знакомый Optimus G Pro с FullHD дисплеем, четырёхъядерным процессором Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной основной и 2,1-мегапиксельной фронтальными камерами, 32 ГБ внутренней памяти и аккумулятором на 3000 мАч.

Когда же мы увидим LG Optimus G Pro на западных рынках? Увы, компания не торопится делиться своими планами, упоминается лишь о том, что США получит смартфон во втором квартале, а за Америкой, скорее всего, должны последовать и другие страны. Других подробностей мы, к сожалению, пока не знаем, но обязательно будем следить за новостями о доступности этого девайса.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1551
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.