Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-04-2013, 12:08
Наконец, после череды слухов о так и не выпущенном обновлении до Android 4.1 Jelly Bean для коммуникатора Sony Xperia S, мы услышали о нём сведения непосредственно от производителя. Нет, к огромному сожалению, пока о начале распространения апдейта речи не идёт, но в своём официальном twitter-аккаунт Sony утверждает, что прошивка для этого коммуникатора, а также для некоторых других, уже находится в стадии финального тестирования.
Sony проводит финальное тестирование прошивки для Xperia S

Как мы уже сказали, компания ограничилась лишь скудными словами о том, что обновление до Android 4.1 Jelly Bean уже почти готово для следующих смартфонов: Sony Xperia P, Sony Xperia Go, Sony Xperia S, Sony Xperia SL, Sony Xperia acro S и Sony Xperia Ion. Более подробно о грядущем апдейте производитель обещал рассказать только на следующей неделе, но уже хорошо, что Sony напомнила о себе и дала знать, что вовсе не забыла о пользователях.

По предыдущим сведениям, новая прошивка для Xperia S в Европе должна появиться в течение ближайшего месяца, так что, скорее всего, обновление остальных девайсов произойдёт примерно в это же время. Хотя, лучше всё-таки дождёмся официальных сведений от Sony.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1486
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.