Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-02-2013, 22:09
Как мы знаем, Sony создает модель с кодовым названием HuaShan и индексом C530X. Теперь мы можем с уверенностью подтвердить, что смартфон поступит в продажу как Sony Xperia SP. Дебют перед публикой состоится на MWC 2013 в конце февраля.
Sony Xperia SP сфотографирован рядом с Xperia V

Фотографии не очень четкие, но позволяют понять, что Xperia SP будет чуть больше Xperia V – вместо 4,3” дисплея у него будет 4,55” панель (как у TX, T, Ion) с аналогичным разрешением (720p). Что до железа, то новинке достанется 1,7-ГГц двухъядерный Snapdragon S4 Pro с графическим чипом Adreno 320. В качестве платформы «из коробки» выступит Android 4.1 Jelly Bean (Xperia V уже получает это обновление). Поддержке LTE быть, но не во всех модификациях (в C5303 будет, а в C5302 и C5306 – нет).
Sony Xperia SP сфотографирован рядом с Xperia V
Sony Xperia SP сфотографирован рядом с Xperia V

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1419
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.