Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-02-2013, 11:31
Совсем недавно через сертификацию прошли прошивки на базе Android Jelly Bean для Sony Xperia T, Xperia TX и Xperia TL (операторский вариант AT&T). Компания не стала тянуть кота за хвост и запустила процесс обновления в Европе. По крайней мере, пользователи из Голландии сообщают, что их Xperia T (LT30p) получает ПО версии 9.1.A.0.489 на ядре 3.4.0.
Sony Xperia T обновляется до Jelly Bean

В России Xperia T официально не продается, однако владельцам Xperia TX долго ждать не придется. Ведь обновление сертифицировано одновременно, а Sony еще в декабре пообещала доставить JB на T, TX и V в феврале-марте. В конце марта JB достигнет P, J и Go, а в апреле начнется апгрейд S, SL, Ion и Acro S. Официальное обновление с ICS до JB не получат U, Miro, Tipo, Tipo Dual, Sola.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1766
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.