Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-02-2013, 08:47
Все ждут, что со дня на день, на выставке MWC 2013, компания Huawei должна представить свой новый флагман, коммуникатор под названием Huawei Ascend P2. О нём пока, к сожалению, никаких новых сведений мы не получили, но зато оказалось, что в Японии был представлен Huawei GL07S, внешне очень похожий на Ascend P2, если судить по попадавшим в сеть рендерам и фотографиям.
В Японии представлен Huawei GL07S - аналог Ascend P2?

Об устройстве мы узнали от одного из японских сайтов, так что информация о смартфоне в нашем распоряжении оказалась далеко не полная. По крайней мере, стало известно, что Huawei GL07S получил четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 13-мегапиксельную камеру, 32 ГБ встроенной памяти, поддержку LTE сетей 4 поколения и аккумулятор ёмкостью 2350 мАч.

Так что же это за девайс? Наиболее вероятным в данный момент выглядит предположение о том, что это специальная региональная версия нового коммуникатора, но полностью в этом уверенными быть, конечно, не можем. Ведь толщина GL07S составила 8,6 миллиметров, что несколько больше обещанных Huawei 6,5 миллиметров. Но стоит ли загадывать, если до мероприятия в Барселоне, на котором мы уж точно узнаем всю правду, осталось всего несколько дней?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 735
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.