Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-01-2013, 08:46
Компания Huawei продолжает череду анонсов четырёхъядерных смартфонов среднего сегмента и вслед за "чешским" Ascend G510 представила "немецкий" (именно в Германии сегодня прошла презентация девайса) Ascend G615. Сразу стоит отметить, что ничего необычного ждать от этого устройства не стоит - это не более чем недорогой коммуникатор приемлемой мощности, который отлично выполняет своё предназначение.
Ascend G615 - ещё один четырёхъядерный смартфон Huawei

Смартфон предложит пользователям четырёхъядерный процессор HiSilicon K3V2 с таковой частотой 1,4 ГГц, 4,5-дюймовый HD дисплей с разрешением 720р, 1 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную заднюю камеру с двойной светодиодной вспышкой и возможностью записи FullHD видео, 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, беспроводные соединения Wi-Fi и Bluetooth, 8 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD и аккумулятор ёмкостью 2150 мАч.

Габариты новинки составили 134×67.5×10.5 миллиметров, а вес - 145 граммов. "Из коробки" коммуникатор работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но Huawei пообещала для него скорый выход новой версии ОС от Google, Android 4.1 Jelly Bean.

В Германии Huawei Ascend G615 можно будет купить с начала февраля по цене 299 евро, но о том, будет ли он продаваться в других странах Европы, не сообщается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1012
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.