Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-02-2013, 12:34
Британский филиал Sony назвал официальную стоимость нового смартфона Sony Xperia Z.

Новинка появилась в официальном интернет-магазине британского Sony с пометкой «скоро в продаже». А её стоимость была установлена на уровне 529 фунтов (включая налоги) или около $839.
Sony Xperia Z будет продаваться в Великобритании за $839

Для сравнения, стоимость Sony Xperia Z в Австралии составит $788, а жители Китая смогут приобрести этот аппарат за $805. Так что его стоимость во всех странах окажется примерно одинаковой.

Новый флагманский смартфон Sony основан на мощном чипсете Snapdragon S4 Pro с 4-ядерным процессором Krait с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 320. В гаджете стоят 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 x 1080 точек, 13,1МР камера с автофокусом, неплохой аккумулятор и операционная система Android 4.1 Jelly Bean.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 775
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.