Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-11-2012, 17:56
Как известно, Sony Xperia V поступит в продажу в большинстве стран Европы до конца года. В Финляндии, например, модель выйдет 7 декабря. В этот же день приобрести новинку смогут и жители Швеции.
Предзаказ на Sony Xperia V открылся в Финляндии

Стоимость водонепроницаемого смартфона по предзаказу через интернет-магазин Gigantti составляет 619 евро или 25 тыс. рублей. Он же продает Xperia Acro S (обзор) за 509 евро (20,5 тыс.) и Xperia S за 465 евро (18,8 тыс.), рекомендованные цены на которые у Sony Mobile Россия (в онлайн-магазине) установлены на уровне 22,5 и 20 тыс. рублей соответственно.
Исходя из этих цифр, можно предположить, что цена Xperia V в России может составить около 27 тыс. рублей. Однако с учетом рыночной ситуации выпускать продукт с таким ценником – самоубийство. Поэтому ждем адекватной стоимости, близкой к Samsung Galaxy S 3 и HTC One X.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1494
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.