Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-12-2012, 20:17
Похоже, что новый смартфон Sony Xperia X (Odin) окажется немного не тем, что мы ожидали.

Журналистам SE-Cafe удалось немного поработать с Sony Xperia X. К сожалению, им было запрещено вести фото- и видеосъемку своего «общения» с гаджетом. Поэтому у нас есть только словесное описание смартфона.
Смартфон Sony Xperia X окажется dual-SIM версией Xperia Z

По их словам, Sony Xperia X окажется толще и тяжелее Sony Yuga (Xperia Z), а также получит текстурированную заднюю панель. А небольшая крышка на этой панели позволит осуществлять «горячую» замену карт памяти microSD и SIM-карты. Причем, в отличие от Xperia Z, в новом смартфоне предусмотрены сразу два слота для SIM-карт.

Интересно, что фронтальная камера смартфона расположилась не сверху, а в нижней правой части его передней панели. Защиты от воды и пыли в гаджете, похоже, не предусмотрено.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1415
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.