Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-11-2012, 18:10
Firefox теперь и на маломощных Android смартфонах

Firefox на Android была только роскошью устройств под управлением мобильной ОС от Google с ARMv7 процессорами на борту. Но сегодня Mozilla расширяет горизонты своего браузера. Теперь, последняя версия мобильного Firefox добавляет поддержку телефонов с ARMv6 процессорами с минимальной тактовой частотой 800 МГц, так же требует минимум 512 МБ оперативной памяти.

Это обновление добавляет HTC ChaCha and Status, LG Optimus Q, Motorola Fire XT, Samsung Galaxy Ace и другие смартфоны в свои ряды. Кроме того, последняя версия браузера приносит поддержку Explore by Touch на Jelly Bean и аппаратное и программное декодирование H.264, AAC и MP3 форматов на устройствах с Android 4.0 и 4.1. Все исправления проблем и ошибок на Android 4.2 появятся только уже в новом релизе.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 899
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.