Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-01-2013, 08:05
Любопытные журалисты из TechnoBuffalo смогли раздобыть где-то фрагмент роадмапа Samsung, демонстрирующий не анонсированные компанией Android-устройства: Samsung Galaxy Note 8.0, Galaxy Xcover 2, Galaxy Young и Galaxy Pocket Plus. Если источник является достоверным, то все устройства будут представлены уже в первом квартале этого года.
Роадмап Samsung указывает на Note 8.0, Xcover 2 и другие

Характеристики Samsung Galaxy Note 8.0, судя по утечке, совпадают с фигурировавшими ранее по слухам: 8"-экран с разрешением 1280х800 пикселей, выполненный по технологии Super Clear LCD, поддержка стилуса S Pen, четырёхъядерный процессор с частотой 1,6 Ггц и Android 4.2. Согласно роадмапу, гаджет выйдет на рынок уже в марте.
Роадмап Samsung указывает на Note 8.0, Xcover 2 и другие

Также подтвердились и характеристики Galaxy Xcover 2, который станет защищённым аналогом модели Galaxy Rugby Pro для оператора AT&T. Телефон получит 4" WVGA-дисплей, Android 4.1, двухъядерный 1 ГГц-процессор, аккумулятор на 1700 мАч. Увы, уровень защищённости устройства пока так и остаётся в тайне, однако стало известно, что выйдет Xcover 2 на рынок уже в феврале.
Роадмап Samsung указывает на Note 8.0, Xcover 2 и другие

Samsung Galaxy Young представляет собой недорогой молодёжный смартфон, преемник модели Galaxy Y, построенный на базе одноядерного 1 ГГц-процессора, с 3" WVGA или 3,3" HVGA-экрном, Android 4.1. Телефон выйдет в марте и будет иметь версию с поддержкой двух SIM-карт.
Роадмап Samsung указывает на Note 8.0, Xcover 2 и другие

Что же касается последнего Galaxy Pocket Plus, то телефон предложит улучшенный по сравнению с Pocket экран (HVGA вместо QVGA), Android 4.1 и Dual SIM-версию вместе с обычной. Выход намечен на этот месяц и на следующий для версии с двумя SIM-картами.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 3907
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.